закладка по заработку, зарабатываем с буржунетом

   Кто в поисках работы в интернете то могу предложить тему - закладка по заработку или зарабатываем с буржунетом. Сам прочухал этот вид заработка буквально недавно и был потрясен. А все дело в том что зарабатывать будем с буржуйским сайтом. Но напоминает сайты типа фриланса и адвего. Просто выполняем задания и нам за это платят. А платят не как адвего или русские сайты по фрилансеру. К примеру за комментарий на адвего платят 50 копеек а у буржуев от 10 центов, получается 3 рубля.
    Что же это за закладка по заработку, что же это за буржунет? Этот сайт называется микроработа - microworkers. Регистрация проходит быстро. Сайт полностью на английском но я работаю с браузером хром и он переводит все и разобраться очень легко, хотя я в английском не понимать. Повторюсь что цены за задания ну очень хорошие. Лично я выполняю только самые легкие задания. Такие как регистрация и подтверждение регистрации, зайти на сайт и найти фото, регистрация в играх. Короче работать и зарабатывать там куда интересней чем в дешевом адвего. Минимальный вывод 9 долларов на паймал в течении 5 дней.
     Вывод этой закладки по мини заработку. Буржунет очень перспективный рынок для россиян. Для них мелочи а для нас это уже деньги.С языком не каких проблем не возникает - все переводит браузер хром, эта функция там встроенная. Вывод с этой конторы уже делал, работаем смело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий